На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калейдоскоп

1 подписчик

У Путина язык хорошо подвешен и мозги в порядке так что уклоняться он не станет.Другой вопрос что Путин один,а таких масков видимо невидимо.///https://russian.rt.com/world/news/832568-kreml-putin-mask-obschenie

Предложение предпринимателя и основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска пообщаться с президентом России Владимиром Путиным в соцсети Clubhouse интересное, однако сперва необходимо разобраться, что предлагает бизнесмен. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
В Кремле оценили предложение Маска пообщаться с Путиным в соцсети
  • РИА Новости

Ранее Маск обратился к Twitter-аккаунту Путина и пригласил российского лидера в социальную сеть Clubhouse.

«Мы сначала хотим разобраться. Вы знаете, что непосредственно президент Путин не использует социальные сети, лично он их не ведёт. Поэтому в целом это, безусловно, очень интересное предложение, но нам нужно как-то понять, что имеется в виду, что предлагается», — сказал он на брифинге с журналистами.

Песков уточнил, что Кремль сначала проведёт проверку, а затем отреагирует на предложение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх